Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.C.P. » Общалка » SCP-173, которого мы не знаем
SCP-173, которого мы не знаем
SmilejpgДата: Четверг, 22.05.2014, 20:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 5000
Статус: Offline
SCP-173 в Украине

Объект №: SCP-173UA

Привезен в Зону-19 в 1991. Происхождение все еще неизвестно. На одежде обнаружены следы неизвестного алкогольного напитка. SCP-173UA одушевлен и крайне враждебен. Объект не может бухать только в то время, когда находится в пределах прямой видимости. При работе с SCP-173UA никогда не должен быть нарушен зрительный контакт. При потере из поля зрения, объект претерпевает чётко различимые изменения во внешнем виде и поведении, предположительно, связанные с принятием внутрь неопознанной жидкости, откуда она у него берётся, пока также неизвестно. Персонал, предназначенный для входа в контейнер, проинструктирован предупреждать друг друга перед тем, как моргнуть. Объект, как сообщается, начинает пытаться заставить персонал выпить с ним при любой потере концентрации. Сотрудникам запрещено принимать внутрь любые субстанции, которые предлагает им объект, пока не произведён их анализ. В случае нападения персонал должен применять действия по сдерживанию опасных объектов класса 4.

Персонал докладывает об украинских народных песнях, среди которых можно чётко различить лишь повторяющуюся фразу "А горилка, це горилка", доносящихся из контейнера, когда никто не присутствует внутри. Это считается нормальным, и о любых изменениях в этом поведении должно быть немедленно доложено действующему дежурному HMCL.

Субстанция на полу представляет собой смесь сала и лука. Происхождение этих веществ неизвестно. Корпуса должны очищаться раз в две недели.

Добавлено (22.05.2014, 20:36)
---------------------------------------------
SCP-173 в Советской России

Класс объекта: Евклид

Особые условия содержания: SCP-173 держать в амбаре за колхозом. Перед входом три сильных коммуниста обязаны выпить литр водки. Пока двое смотрят на объект, третий пьёт водку.

Описание: Перенесли в амбар - зима была русская, суровая, и сарай потрескался и лопнул. Амбар тоже деревянный, но местами крашеный. SCP-173 до крайности агрессивен, как американский краснорожий буржуй. И ещё трус. И тот и другой не смеют двинуться, пока недрёманное око коммунистов следит за ними. Моргать строго-настрого запрещено, нарушитель будет бит сыромятной плетью. Объект любит ломать шеи, как империалистический гад-коммандос. Если объекту дадут сойти с места, все отправятся на перевоспитание в холодную Сибирь.

Коллеги сообщают, что когда существо одно, слышен звук скрежета по камню. Именно так должен подходить к труду коммунист. Если перестанет скрестись - избить как ребёнка стальными прутьями.

Пол засран и весь в крови - как и в любой советской квартире. Чистить амбар надо раз в две недели - гораздо чаще, чем в любой советской квартире.

Добавлено (22.05.2014, 20:39)
---------------------------------------------
SCP-173M

http://barelybreathing.ru/images/c/cf/SCP-173M.jpg

Класс объекта: Евклид

Описание

Объект представляет собой продукт мутации SCP-173, произошедшей при изучении его строения.

Внешний вид частично напоминает SCP-173, но в целом строение тела объекта напоминает строение тела обычной девочки-школьницы, за исключением несколько большего размера. При работе с объектом должны соблюдаться те же протоколы, что и при работе с SCP-173 (как минимум 3 (трое) сотрудников класса D должны непрерывно поддерживать зрительный контакт с объектом).

Приложение █-██-███

Внешне кажется, что объект 173M убивает людей точно так же, как и 173, однако вскрытие трупов не обнаруживало сломанных костей или других следов насилия. Непосредственной причиной смерти во всех случаях был сердечный приступ. Дальнейший анализ установил: 173M убивает своих жертв, подходя к ним сзади и обнимая их. В результате этих действий у жертвы начинается неконтролируемое учащённое сердцебиение, вплоть до сердечного приступа. Некоторые учёные окрестили это явление "Смертью от моэ".


Сообщение отредактировал Smilejpg - Четверг, 22.05.2014, 20:40
 
Anon_2014Дата: Суббота, 07.06.2014, 21:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Smilejpg, это я, я решил проблему входа на сайт. Знаешь, классно у тебя получилось, не можешь то же самое с 076-2 сделать?
 
SmilejpgДата: Вторник, 10.06.2014, 11:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 5000
Статус: Offline
Увы, это сочинял не я.

Я думаю что Эссипи очень крутой чувак. он ламает людям шеи и не боитса ничево
 
Buinyi_DedДата: Четверг, 19.06.2014, 15:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Понятно, а как тебе SCP-8624-2?
 
Форум » S.C.P. » Общалка » SCP-173, которого мы не знаем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: