Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.C.P. » Объекты » SCP-1998-RU - "Футбольный Мячик"
SCP-1998-RU - "Футбольный Мячик"
Anonimus2012Дата: Четверг, 13.03.2014, 19:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 9000
Статус: Offline

SCP-1998, заснятый за █ месяцев до поимки в [УДАЛЕНО], Россия.

Объект, №: SCP-1998
Класс объекта: Евклид

Особые условия содержания: SCP-1998 должен содержаться в камере размером 5x5x2,5 метров. В камере должны находиться панцирная кровать, привинченная к полу, стол, стул, раковина и унитаз. Персонал, работающий с объектом, должен быть психически устойчив и пессимистичен. Наличие юмора не допускается, сотрудники, желающие работать с объектом, должны проходить психологические тесты на оптимистичность и чувство юмора, если результаты тестов оказываются положительными, их следует перенаправлять на другой объект под любым возможным предлогом.

Сотрудники, начинающие повторять фразы объекта и вести себя похожим образом, должны пройти психиатрическое обследование, после чего их следует перенаправлять на другой объект. Также подвергнувшимся психологическому воздействию со стороны объекта сотрудникам запрещено в течении месяца просматривать видео с участием объекта, снятые до его поступления на содержание. Во избежание нарушения этого условия, заражённых следует помещать под карантин на срок до тридцати (30) суток. Каждый день объекту следует давать минимум одну (1) бутылку сакэ ёмкостью не менее 500 мл.

Описание: SCP-1998 выглядит как пожилой мужчина славянской внешности возрастом 75-80 лет. Рост объекта составляет 1██ см, вес ██ кг. Телосложение худое, волосы седые, глаза голубые, почти вся голова лысая. Физическая сила и мускулатура объекта соответствует его возрасту. Характер SCP-1998 расценивается как довольно злой и агрессивный - объект часто кричит и постоянно оскорбляет как себя, так и персонал, однако никогда не применяет физическое насилие.

SCP-1998 любит пить воду из унитаза в своей камере содержания и смешивает выдаваемую ему водку саке со своей мочой, иногда добавляя туда воду из унитаза, используя для этого пустые бутылки. Употребление данной смеси несёт в ██% случаев необратимые последствия в виде ментального заражения как при длительном общении с объектом (см. ниже) и снижения интеллекта на █-██ баллов и даже [УДАЛЕНО].

Речь объекта состоит из различных нецензурных выражений и у ██% сотрудников вызывает смех, который начинает усиливаться вплоть до [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Примерно █% подвергнувшихся воздействию объекта умирают во время приступов длительного и неконтролируемого смеха от разрыва сердца, кровоизлияния в мозг или [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].

Остальные ██% подвергаются медленному воздействию. Чем больше сотрудники, входящие в эту категорию работают и общаются с объектом, тем сильнее проявляется воздействие SCP-1998 на их психику. На определённом этапе данное воздействие может стать необратимым и привести к [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Данное воздействие можно разделить на 4 стадии.

1 стадия (не менее 48 часов общения с объектом в течении 7 дней)
На этой стадии подвергнувшиеся воздействию объекта становятся более нервными и раздражительными, чем раньше. В гневе могут повторять слова и выражения SCP-1998, однако заявляют, что это они делают "в порыве гнева" или "случайно". Данная стадия успешно купируется стандартными методами лечения психических заболеваний, причём ██% подвергнувшихся воздействию объекта могут лечиться без применения лекарств при наличии хорошего психолога. Было замечено, что SCP-1998 относится к сотрудникам, находящимся на первой стадии, менее агрессивно. Во время общения с объектом █% сотрудников, находящихся на первой стадии воздействия, начинают повторять его слова и выражения. Также некоторым субъектам SCP-1998 предлагает совместное распитие спиртных напитков, состоящих на ██% из водки саке и ██% из своей собственной мочи.

2 стадия (от 48 до 120 часов общения с объектом в течении 1 месяца)
Сотрудники, находящиеся на второй стадии воздействия, становятся грубыми и раздражительными. Снижения интеллекта на данной стадии ещё не отмечается за исключением тех случаев, когда подвергнувшиеся воздействию SCP-1998 выпивали предлагаемые объектом т. н. "саки" (так SCP-1998 называет сакэ), которые представляют себя смесь водки саке и мочи объекта. На данной стадии субъекты начинают повторять фразы SCP-1998 даже в спокойном состоянии, говоря, что это они делают случайно. Также у подвергнувшихся воздействию объекта появляется склонность оскорблять всех людей, используя фразы и выражения SCP-1998. Данная стадия является обратимой и купируется атипичными нейролептиками в ██% случаев. В особо тяжёлых случаях, если подвергнувшиеся воздействию выпивали "саки" (в дальнейшем обозначаются как SCP-1998-1), рекомендуется применять амнезиак класса B. SCP-1998 относится к находящимся на второй стадии воздействия сотрудникам гораздо дружелюбнее, чем к остальным, гораздо чаще предлагая им распитие SCP-1998-1.
 
Anonimus2012Дата: Суббота, 15.03.2014, 08:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 9000
Статус: Offline
3 стадия (от 120 до 240 часов общения с объектом в течении 3 месяцев)
На данной стадии воздействия сотрудники, подвергнувшиеся психическому воздействию SCP-1998, начинают вести себя довольно агрессивно по отношению к остальным людям, которые не подвергались воздействию объекта, оскорбляя их, а иногда и себя, произнося те слова и выражения, которые они слышали от SCP-1998. У большинства подвергнувшихся воздействию объекта сотрудников наблюдается снижение интеллекта на 5-15 баллов IQ. Если субъекты выпивали SCP-1998-1, то снижение интеллекта у них может достигать 20-25 баллов. Все известные методы лечения психиатрических заболеваний на данной стадии неэффективны, единственный способ вылечить субъектов, находящихся на третьей стадии воздействия объекта заключается в введении им амнезиака класса B. В тяжёлых случаях назначают амнезиаки класса C или даже D. SCP-1998 хорошо относится к сотрудникам, находящимся на третей стадии воздействия, почти всегда склоняя их к совместному распитию SCP-1998-1.

4 стадия (более 240 часов общения с объектом в течении года)
На данной стадии поведение субъектов становится полностью идентично поведению SCP-1998. Отношение объекта к сотрудникам, находящимся на этой стадии воздействия, становится дружелюбным, однако учитывая характер SCP-1998, данные отношения очень сложно назвать дружескими. Объект и сотрудники, находящиеся на 4 стадии его психического воздействия, постоянно оскорбляют друг друга и очень часто распивают SCP-1998-1, а также [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Снижение интеллекта на данной стадии воздействия достигает 30 и более баллов. Амнезиаки класса C в большинстве своём неэффективны - лишь в 2█% случаев субъектам удалось полностью излечиться в результате применения амнезиака класса C и в ██% случаев с применением амнезиака класса D. На данной стадии воздействия поражённые сотрудники представляют ограниченную опасность для незаражённого персонала - в 1% случаев их слова и выражения дают такой же эффект заражения, как и в случае с самим SCP-1998, однако в данном случае прогрессирование заражения идёт в █ раз медленнее и лечится успешнее, чем при воздействии непосредственно от самого SCP-1998. Данная стадия воздействия является достаточным требованием для устранения подвергнувшихся воздействию объекта сотрудников.

Интервью 1998-█.

Дата: ██-██-2014
Опрашивающий: Д-р ██████████
Опрашиваемый: SCP-1998

<Начало записи>

Д-р ██████████: Тысяча девятьсот девяносто восьмой, скажите мне как вас зовут и откуда вы?

SCP-1998: Я футбольный мячик, меня в милиции [УДАЛЕНО], а тебя убьют! В натуре говорю!

Д-р ██████████: Тысяча девятьсот девяносто восьмой, скажите мне, как вас зовут? Вы помните своё имя?

SCP-1998: (Берёт полупустую бутылку водки, смешанной с его мочой, делает несколько глотков и выливает остальное на себя) Иди нахуй, иди [РУГАТЕЛЬСТВО УДАЛЕНО]! Тебя убьют! А твой охранник завтра мне принесёт саки!

Д-р ██████████: Тысяча девятьсот девяносто восьмой, если вы не прекратите так вести, я буду вынужден вызвать охрану, чтобы вас увели в камеру содержания!

SCP-1998: (Кричит) Я их в рот ебу! Я убью, я их в рот ебал! [РУГАТЕЛЬСТВО УДАЛЕНО]!

Д-р ██████████: (Нажимает на кнопку [УДАЛЕНО] и покидает помещение)

Далее в помещение с объектом заходят два полностью глухих сотрудника службы безопасности. SCP-1998 делает взмах пустой бутылкой из-под водки, однако кидать её не собирается и в гневе кричит [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], однако сотрудникам удаётся его обезвредить и назад увести в камеру содержания.

<Конец записи>
 
cookizarДата: Четверг, 12.06.2014, 20:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоит добавить сюда его магические способности
 
Buinyi_DedДата: Пятница, 13.06.2014, 11:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Это только для вариации с пометкой "J", иначе он будет Кетером пострашнее ты сам знаешь каких объектов
 
Форум » S.C.P. » Объекты » SCP-1998-RU - "Футбольный Мячик"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: