Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.C.P. » Объекты » SCP-2994-RU - Импульсный пистолет
SCP-2994-RU - Импульсный пистолет
Anonimus2012Дата: Вторник, 11.03.2014, 10:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 9000
Статус: Offline

Объект SCP-2994 с патроном

Объект, №: SCP-2994
Класс объекта: Безопасный

Особые условия содержания: SCP-2994 следует хранить в арсенале Зоны-7 в отдельном оружейном шкафу под круглосуточной охраной двух вооружённых сотрудников службы безопасности. Доступ к объекту и любые работы с ним должны быть проведены с согласия минимум одного (1) сотрудника третьего уровня допуска под наблюдением минимум двух (2) вооружённых сотрудников службы безопасности.

Согласно протоколу безопасности ██, лицам, держащим в руках SCP-2994, запрещено отходить от следящих за ними сотрудников дальше █ метров и открывать огонь по людям без крайней необходимости. Нарушителей следует устранять без предупреждения.

Описание: SCP-2994 - это неизвестное энергетическое оружие с барабанным механизмом заряжания. На ствол объекта установлена специальная несъёмная насадка, рукоять обмотана неизвестной тканью, отклеить которую на данный момент невозможно никакими методами и средствами. Заряжание объекта аналогично заряжанию револьверов, однако вместо обойм в SCP-2994 вставляются [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] (SCP-2994-1). SCP-2994-1 выглядит как [УДАЛЕНО], который вставляется в объект на место барабана. На данный момент у Фонда имеется в распоряжении всего двадцать три (23) таких [УДАЛЕНО], хотя изначально их было 50. [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].

1 [УДАЛЕНО] рассчитан на 12 выстрелов в режиме оглушения, 6 выстрелов в режиме уничтожения и 3 выстрела в режиме дробовика. Красный цвет индикатора на барабане объекта означает, что оружие настроено на оглушение цели, жёлтый - на убийство, а белый это режим дробовика. В объект можно снарядить максимум один (1) [УДАЛЕНО]. SCP-2994 стреляет красными шарами, которые обладают различным поражающим действием в зависимости от режима огня SCP-2994.

Режим оглушения означает, что субъект, в которого был произведён точный выстрел, потеряет сознание на █ часов, режим убийства означает смерть цели в случае попадания, а режим дробовика приводит к тому, что выстрел из SCP-2994 образует сквозное отверстие в месте попадания диаметром около 25 см (10 дюймов). Данное воздействие особо губительно для живых организмов, [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].

[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

История обнаружения: SCP-2994 был обнаружен у преступника по имени [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Согласно его признаниям, он любил нападать на своих жертв из засады, оглушая их, чтобы [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] и оставаться при этом неопознанным. На его счету было около ██ убийств, ███ ограблений и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Впоследствии этот преступник пополнил ряды сотрудников класса D, а объект был изъят и поставлен на содержание.
 
Форум » S.C.P. » Объекты » SCP-2994-RU - Импульсный пистолет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: