Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.C.P. » Объекты » SCP-2012-RU - "Бешеный Дедок"
SCP-2012-RU - "Бешеный Дедок"
Anonimus2012Дата: Суббота, 08.03.2014, 11:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 9000
Статус: Offline

SCP-2012 на обложке журнала [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] 19██ года.

Объект, №: SCP-2012
Класс объекта: Кетер

Особые условия содержания: SCP-2012 должен содержаться в камере размером 5x5 метров. Интерьер камеры содержания должен соответствовать вкусу объекта, однако не противоречить требованиям безопасности. На данный момент (24/01/2014) SCP-2014 запросил у Фонда следующие предметы:
* Церковные свечи в количестве ██ штук (отказано)
* Четыре (4) куклы Вуду с иголками (одобрено)
* Несколько волосков разных сотрудников Фонда (отказано)
* Несколько волосков сотрудников класса D (одобрено)
* Карты Таро (одобрено)
* Зеркало для гаданий (одобрено)
* Волшебная палочка Гарри Поттера (отказано)
* Хрустальный шар для ясновидения (одобрено)
* Встреча с самыми влиятельными колдунами мира для совместного совершения магических ритаулов (отказано)
* Возможность покидать стены Организации для совершения определённых магических заклинаний (отказано)
* SCP-████ (отказано)
* Личные вещи некоторых сотрудников Организации (отказано)
* Разрешение на предсказание будущего сотрудникам Организации (одобрено)

Входить в камеру SCP-2012 и общаться с объектом может любой сотрудник любого уровня допуска. После инцидента 2012-Magic Breach доступ к SCP-2012 разрешается лишь с согласия минимум двух (2) сотрудников четвёртого уровня допуска. Также объекту каждое полнолуние рекомендуется приносить в жертву минимум одного (1) сотрудника класса D.

В случае проявления агрессии или враждебности со стороны SCP-2012 всем сотрудникам рекомендуется читать молитвы, а также носить с собой четки и крест. Всему персоналу запрещается атаковать SCP-2012, разрешается лишь обливание объекта святой водой с помощью любых подручных средств. Как только SCP-2012 уменьшится в размерах и ослабнет, объект следует возвратить в камеру содержания и в течении трёх (3) суток не приближаться к камере содержания SCP-2012 в течении 24 часов часов.

Описание: SCP-2012 выглядит как пожилой мужчина европейской внешности возрастом 75-90 лет (хотя объект утверждает, что ему ████ лет) худощавого телосложения ростом 160 см и весом 48 кг в спокойном состоянии (самые большие из всех когда-либо зарегистрированных параметров роста и веса SCP-2012 составляли ██ метров и ███ тонн). На объекте одеты плащ [УДАЛЕНО] обр. 1█ века и колпак сиреневого цвета с зелёными звёздочками. SCP-2012 ненавидит мытье и гигиену вообще, ограничиваясь лишь уборкой своей камеры содержания.

Объект обладает способностью [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], которая позволяет ему изменять тот или иной предмет, животное или человека [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], а также увеличиваться до гигантских размеров и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Также SCP-2012 может предсказывать будущее человека с помощью любого известного метода гадания (точность предсказаний составляет 9█ процентов) и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].

SCP-2012 обычно довольно спокоен и склонен к общению, однако раз в 2-█ месяцев впадает в ярость и использует свои способности для побега. В этот момент объект усилием воли ломает железную дверь и превращает всех, пытающихся его остановить охранников, в животных или насекомых, останавливает пули и направляет их назад в стрелявших или [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].

Если объекту удаётся войти в достаточно большое помещение или выйти на открытое пространство, то он способен вырастать до гигантских размеров. В этот момент SCP-2012 делает характерный взмах своим жезлом, который существенно отличается от всех остальных взмахов и в этот момент его окутывает плотный непроглядный туман или облако дыма диаметром █-██ метров. Любые попытки разглядеть это облако ни к чему не привели. Облако существует около █-██ секунд. Когда облако растворяется, SCP-2012 уже имеет огромный рост и физическую силу.

Объект в этот момент начинает атаковать здания Организации, с целью уничтожить их, и если ему это удаётся, то начинает искать и атаковать любые населённые пункты. SCP-2012 атакует здания, испуская разряды молний из своего жезла, который удлиняется до █-██ метров и рук. Также объект любит поджигать большие сооружения и деревни с помощью пирокинеза и вызывать смерчи или разрушать некоторые здания благодаря наличию телекинеза. Единственный способ предотвратить агрессию SCP-2012 - это обливать объект святой водой, т. к. он начинает уменьшаться в размерах и терять силу и молиться, поскольку SCP-2012 не способен нанести вред молящемуся человеку.

Было замечено, что принесение объекту в жертву минимум одного (1) сотрудника класса D каждое полнолуние снижает агрессивность SCP-2012 на 84%.
 
Anonimus2012Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 09:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 9000
Статус: Offline
Инцидент 2012-Magic Breach.
██/██/20██ SCP-2012 предпринял попытку побега, убив д-ра ██████ и выломав дверь с помощью своих паранормальных способностей. Сотрудники службы безопасности пытались остановить его, но SCP-2012, пользуясь своими способностями, останавливал все выпущенные в него пули и затем направлял их назад, что привело к смерти ██ сотрудников службы безопасности.

Убив всех охранников, пытавшихся его остановить, SCP-2012 начал произносить [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] и взмахнул своим жезлом, из которого в результате вылетело три шаровых молнии, после чего объект покинул Зону-██, уйдя сквозь стену. Оказавшись на улице, SCP-2012 сделал [УДАЛЕНО] взмах жезлом, окутавшись облаком плотного дыма. Шаровые молнии SCP-2012 существовали ещё █ минут, успев стать причиной смерти ██ человек, нанесения существенного ущерба зданию и нарушению содержания █ SCP-объектов.

Через 10 секунд облако дыма исчезло, а SCP-2012 уже имел рост в ██ метров. Длинна его жезла составляла около девяти (9) метров. Объект, сделав два взмаха им, спровоцировал крупномасштабное возгорание Зоны-██. Температура пламени значительно превышала температуру обычного пожара и составляла ████°C. Объект направился к городу [УДАЛЕНО] с населением █████ человек, по пути призвав мощный смерч.

На поимку SCP-2012 были направлены все силы МОГ. Попытки сдержать объект обычными способами успехом не увенчались, став причиной смерти ███ агентов и солдат. Через ██ минут SCP-2012 достиг города и начал [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], что привело к разрушению ██% городских зданий и смерти ████ человек. Объект мог бы полностью уничтожить город, если бы подоспевшие на помощь пожарные самолёты, из которых агенты SCP провели обливание объекта святой водой.

SCP-2012 после обливания уменьшился в росте до █ метров и сильно ослаб. Длинна его жезла также сократилась до одного (1) метра. Объект пришёл в ярость и пытался атаковать пожарные самолёты с агентами на борту с помощью молний, испускаемых его жезлом, однако его атаки не достигали своих целей, т. к. агенты, ознакомленные с планом действий [УДАЛЕНО], взяли на борт самолётов иконы. После повторного обливания святой водой, SCP-2012 уменьшился до своих первоначальных размеров вместе с жезлом, длина которого стала составлять всего ██ см, потеряв сознание.

Объект был доставлен в другую зону содержания, поскольку Зона-██ была полностью разрушена пожаром и шаровыми молниями. Смерч, созданный SCP-2012, просуществовал всего █ часов после его обезвреживания. Через █ дней SCP-2012 рассказал, что д-р ██████ (покойный) хотел [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] и его желание было настолько сильным, что [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. В свете этого инцидента O5-█ подписал указ, запрещающий посещение объекта кем-либо без согласия минимум двух (2) сотрудников 4-го уровня допуска.

Приложение 2012-█.
SCP-2012 был найден возле деревни [УДАЛЕНО], Трансильвания, Румыния в 19██ году. Объект был известен среди жителей деревни как злой колдун, который насылает различные несчастья и стихийные бедствия на их деревню, а также соседние. Также в деревнях ходили легенды, что SCP-2012 обладает способностью наводить на жителей деревни вампиров, призраков, демонов и прочую нечисть, насылать различные болезни, вызывать падёж скота, голод и даже [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].

За ███ лет жизни возле деревни, SCP-2012 успел уничтожить около █ населённых пунктов и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. При задержании объект не смог оказать сопротивления, поскольку местный священник █████ помог агентам SCP обезвредить объект с помощью святой воды и молитв, что предотвратило жертвы среди агентов. Священнику и жителям деревни впоследствии был введён амнезиак и распространена легенда про то, что "злого колдуна всё-таки настигла Божья кара".
 
Форум » S.C.P. » Объекты » SCP-2012-RU - "Бешеный Дедок"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: