Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.C.P. » Объекты » SCP-3192-RU - "Озверин"
SCP-3192-RU - "Озверин"
Anonimus2012Дата: Четверг, 06.02.2014, 12:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 9000
Статус: Offline

SCP-3192

Объект, №: SCP-3192
Класс объекта: Безопасный

Особые условия содержания: после инцидента 3192-A SCP-3192 должна храниться в кабинете д-ра █████. Употребление SCP-3192 в качестве питья запрещено - все, кто выпивал более █ мл, должны проходить психиатрическое обследование и содержаться на карантине в течении одного (1) месяца. Если сотрудники, употреблявшие SCP-3192, начинают проявлять агрессию и нападать на персонал, их следует устранить ввиду инцидента 3192-A, поскольку такие сотрудники (в дальнейшем SCP-3192-1) представляют колоссальную опасность для персонала.

Содержащиеся на карантине сотрудники должны содержаться в изоляторе размером 3х3х3 метра, укреплённом снаружи армированными удароустойчивыми плитами толщиной 5 см. В изоляторе должна находиться привинченная к полу кровать, а у входа должны стоять минимум четверо (4) вооружённых сотрудников службы безопасности. Над всеми, кто подвергался воздействию SCP-3192, должно вестись круглосуточное дистанционное наблюдение.

Описание: SCP-3192 выглядит как стеклянная банка голубого цвета ёмкостью ███ мл, наполненная синей жидкостью. На момент обнаружения и изъятия банки она была почти полной, однако по состоянию на ██-██-████ её заполненность составляет одну треть от изначальной. Жидкость, которой заполнена банка, почти во всех смыслах похожа на обыкновенную воду, если не принять во внимание её синий цвет, мятный запах и вкус, а также гораздо меньшую по сравнению с водой плотность.

Температура плавления данной жидкости составляет -50,44 °C, кипения +208,32 °C, а плотность 0,108 гр/см³. Удельная теплоёмкость жидкости составляет 6800 дж/кг. Жидкость очень хорошо проводит электрический ток и имеет свойства сверхпроводника при температурах до -██ °C. Жидкость состоит на ██% из воды, █% этилового спирта и [УДАЛЕНО]. Воздействие жидкости крайне губительно на организмы людей и прочих существ. Хотя сама по себе SCP-3192 не токсична, её употребление вызывает необратимые мутации, ведущие к [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].

Любой человек или другое разумное существо, выпив более █ мл жидкости, начинает подвергаться мутациям. Сначала поведение субъектов, подвергнувшихся воздействию SCP-3192, начинает становиться всё более злобным и агрессивным. Через ██ минут после употребления жидкости у выпивавших её субъектов начинаются трудноконтролируемые приступы гнева, физическая сила, скорость и выносливость повышаются. Чувствительность к боли и чувство страха и опасности значительно притупляются. Успокоительные препараты всё ещё сохраняют свою эффективность в этот момент, но она значительно снижена.

Через █ часов у выпивавших жидкость субъектов начинаются неконтролируемые аффективные припадки ярости, которые приводят к [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Субъекты начинают атаковать людей и прочих живых существ в пределах видимости, стремясь их уничтожить, а также крушат всё, что попадается им на пути. В этот момент какие-либо психотропные и успокоительные средства (включая транквилизаторы) полностью теряют свою эффективность и не оказывают какого-либо влияния на подвергавшихся воздействию жидкости субъектов.

Физическая сила и выносливость SCP-3192-1 через █ часов после употребления SCP-3192 составляет около 400-500% от изначальной. Болевая чувствительность, а также чувство страха и опасности полностью исчезают. В этот момент SCP-3192-1 чрезвычайно агрессивны и нападают на всех живых существ в пределах видимости. Через █ суток после употребления SCP-3192 агрессия SCP-3192-1 снижается, однако остаётся на очень высоком уровне. Любое, даже самое незначительное действие способно вызвать у SCP-3192-1 буйный истерический припадок, в момент которого субъекты атакуют всех живых существ в пределах видимости и в █% случаев крушат всё на своём пути. Некоторые субъекты используют во время атак оружие и всеразличные предметы, которые можно применять в качестве оружия (ножи, стулья, ножки от стульев, арматура, бутылки и т. д.), что делает их ещё опаснее.

В это время у SCP-3192-1 начинаются мутации на физическом уровне. Температура тела повышается в среднем на 3 градуса Цельсия, цвет глаз меняется на красный, а клыки удлиняются до 3-5 см. Подвергшиеся воздействию люди как правило, сохраняют свои интеллектуальные способности и полученные навыки, однако практически неспособны обучаться новым, т. к. обучение SCP-3192-1 новым навыкам через █-██ суток после употребления SCP-3192 является невероятно сложным и опасным занятием, поскольку объекты теряют способность и желание к дальнейшему обучению.
 
Anonimus2012Дата: Пятница, 07.02.2014, 10:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 9000
Статус: Offline
Инцидент 3192-A.
██-██-████ через ██ дней после постановления SCP-3192 на содержание, агент ██████ выпил около ██ мл жидкости SCP-3192, сказав, что ему "нравится вкус этой неизвестной жидкости". Неизвестно, что послужило причиной этого поступка. Через полтора часа он взял кухонный нож длинной ██ см и начал убивать всех людей, которые ему встречались. В момент убийств он выкрикивал ругательства, проклятия и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], убив ██ человек и ранив █. Некоторые трупы были обезображены настолько, что [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Когда охранники попытались задержать агента ██████, он открыл огонь из своего пистолета Glock, убив троих и ранив ещё █.

Охрана была вынуждена применить оружие, чтобы нейтрализовать агента ██████, который продолжал стоять на ногах после █ пуль калибра 5,██ мм, выпущенных из штурмовых винтовок. Получив ранения, агент ██████ стал ещё агрессивнее и бросив пистолет, набросился ближайших на сотрудников службы безопасности с ножом наперевес, но упал от потери крови, не добежав всего █ метров до ближайшего охранника, на которого собирался прыгать, получив ещё ██ пуль калибра 9 мм. Несмотря на полученные повреждения, агент ██████ не умер, а продолжил оставаться в живых, несмотря на потерю █ литров крови.

Через ██ дней агент ██████ оправился от полученных повреждений и атаковал персонал медицинского блока Фонда, убив ██ человек и ранив более ██, используя в качестве оружия сломанный штатив для капельницы. За █ дней до этого обследования агента ██████ подтвердили необратимые мутации на физическом уровне, что послужило основой для дальнейших исследований организма агента ██████ и его поведения. В конце концов охрана смогла обезвредить агента ██████, который с помощью сломанного штатива [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] медицинский блок Фонда и нарушив условия содержания нескольких SCP-объектов, убил одного охранника и ранил ещё нескольких.

С ██-██-████ агент ██████ содержится в укреплённой камере содержания для гуманоидов. У входа в его камеру стоят четыре вооружённых охранника, обученный рукопашному бою и обращению с тяжёлым оружием. Вооружение включает в себя тяжёлое автоматическое и гладкоствольное, а также электрошоковое оружие. Охрана проинструктирована, что нельзя подходить к камере агента ██████ ближе двадцати (20) метров, поскольку агент ██████ стал [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. В случае побега агента ██████ он должен быть застрелен, поскольку представляет колоссальную опасность для организации.

- Хоть статус SCP и класс "Кетер" ему присваивай. Он уже стольких убил и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]! Хотя все другие люди и существа, подвергавшиеся воздействию SCP-3192, менее живучи и опасны. - д-р █████.

Приложение 3192-█.
Недавно SCP-076 решил выпить стакан SCP-3192. Через █ минут он впал в такую ярость, что [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Оставшийся в живых охранник █████ поседел и ещё несколько минут после смерти SCP-076-2 нажимал кнопку детонатора. SCP-076 успел убить несколько человек. Он (█████) уже имел дело с Авелем, и по его словам, ярость SCP-076 после употребления SCP-3192, была гораздо выше, чем при виде символа SCP-073. С этого момента стало понятно, что ни в коем случае нельзя допускать контакта SCP-076 и SCP-3192. Когда SCP-076 ожил, он не проявил такой ярости, как после употребления SCP-3192 и ответил, что после стакана этой жидкости у него в голове что-то щёлкнуло и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].

Примечание: Ни в коем случае нам нельзя допускать употребления этой жидкости объектами SCP-1001 и SCP-8624-2, поскольку они могут сделать [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Слава Богу, что у Авеля в отличие от них, арсенал доступного оружия ограничен лишь одним холодным. А те [УДАЛЕНО] начнут в припадке ярости [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] и мы будем вынуждены [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Все, кто будет высказывать предложения дать кому-нибудь из этих объектов хотя бы каплю SCP-3192, будет переведён в сотрудники класса D, только если это не O5. - O5-8.

Приложение 3192-██. ██.██.████ SCP-9923 решила принять 1 стакан SCP-3192. Однако вопреки всему, приступа ярости у неё не было, а через ██ минут объект вырвало большим количеством съеденной пищи вперемешку с синей жидкостью. В течении двух (2) дней самочувствие SCP-9923 соответствовало таковому у отравившегося просроченной колбасой человека со всеми симптомами, хотя в значительно ослабленной степени, а потом вернулось в норму. От повторного приёма этой жидкости SCP-9923 отказалась, сославшись, что SCP-3192 ядовит для неё.
 
Форум » S.C.P. » Объекты » SCP-3192-RU - "Озверин"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: