Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.C.P. » Объекты » SCP-2014-RU - "Зоозащитник"
SCP-2014-RU - "Зоозащитник"
Anonimus2012Дата: Пятница, 24.01.2014, 19:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 9000
Статус: Offline
Объект, №: SCP-2014
Класс объекта: Евклид

Особые условия содержания: SCP-2014 должен содержаться в камере размером 5х5 метров повышенного комфорта со следующими составляющими интерьера:
* один (1) палас красного цвета размером 3х5 метров.
* один (1) диван марки "██████████" с подушками и покрывалом. Покрывало меняется раз в месяц.
* один (1) шкаф с кингами, выбранными субъектом.
* один (1) столик с ЖК-телевизором и набором фильмов, выбранных субъектом.
* одно (1) кресло-качалка.
* один (1) шкаф-купе с одеждой, выбранной объектом и одобренной д-ром ████████. Новая одежда выдаётся раз в 3 месяца.
* один (1) стол с одним (1) стулом и набором тетрадей, ручек и карандашей. Новые тетради, ручки и карандаши выдаются раз в три (3) месяца.
* один (1) лоток с кошачьим наполнителем. Новый пакет с наполнителем выдаётся раз в две (2) недели. Уборка туалета производится самим объектом.
* один (1) торшер марки "██████".
* одна (1) когтеточка из дерева и SCP-143 специально для объекта и его кошек.
Камера должна иметь одно (1) пластиковое окно и быть светлой, а на стене должны быть наклеены обои согласно вкусам объекта. Кормить SCP-2014 следует обычной пищей три (3) раза в день. На случай агрессии со стороны объекта у входа в камеру должен стоять один (1) пулемёт 50 калибра. Для уменьшения агрессии SCP-2014 по отношению к посторонним людям объекту разрешается содержать в своей камере содержания одну (1) кошку.

В целях избежания озлобления объекта запрещается демонстрировать SCP-2014 сцены жестокого обращения с животными. Людям, склонным к насилию над млекопитающими и жестоко обращавшимся с ними, запрещено приближаться к объекту ближе двадцати (20) метров. Однако SCP-2014, не реагирует на жестокое обращение с птицами, насекомыми, рыбами, земноводными и пресмыкающимися, позволяя людям, жестоко обращавшимся с ними, подходить к себе на любое расстояние и даже общаться с ним.

Однако люди, совершавшие жестокое обращение с млекопитающими, не должны подходить к объекту ближе двадцати метров, поскольку это сопровождается приступами агрессии у SCP-2014 по отношению к таким людям. Особенно сильна данная агрессия по отношению к людям, жестоко обращавшимся с животными семейства кошачьих. В таком случае SCP-2014 предпримет попытку любой ценой найти и жестоко убить такого человека. Наименее сильна агрессия к людям, жестоко обращавшимся с грызунами и псовыми и ограничивается всего лишь матерной бранью со стороны объекта в адрес таких людей. (см. протокол экспериментов 2014)

В случае проявления агрессии со стороны SCP-2014, следует для успокоения объекта, давать ему одну (1) бутылку валерианы или корвалола, а также запускать в камеру содержания до ██ кошек. Если объект предпринимает попытку бежать, следует наносить ему несмертельные повреждения, которые выведут его из строя, после чего разместить в комнате с ███ кошками, что успокоит SCP-2014 и после чего восстановившейся объект следует отправить в основную камеру содержания через двое (2) суток, не напоминая ему об инциденте.

Описание: SCP-2014 выглядит как мужчина европейской внешности возраста 25-30 лет среднего телосложения ростом 185 см и весом около 90 кг. Объект обладает уровнем IQ в 1██ баллов. На руках объекта находятся втяжные когти длинной 2 см, похожие на кошачьи. Они состоят из [УДАЛЕНО] и настолько прочны и остры, что способны с лёгкостью резать металл. На больших пальцах ног SCP-2014 имеется по одному (1) изогнутому когтю длинной 10 см на каждый палец. Данные когти тоже состоят из [УДАЛЕНО] и также прочны, остры и смертоносны, как когти на руках, но не втягиваются. Большие пальцы ног SCP-2014 постоянно приподняты как у дромеозавров ввиду наличия на них длинных изогнутых когтей.

Кости SCP-2014 также обладают феноменальной прочностью - в частности во время одного из экспериментов объект добровольно спрыгнул с высоты ██ метров и в результате падения не получил не одной травмы. Также SCP-2014 обладает нечеловеческой силой и способен поднять вес, в ██ раз превышающий вес его тела со средним усилием. Скорость реакции объекта намного превышает средние человеческие показатели. SCP-2014 одинаково хорошо видит как в темноте, так и на свету. Зрение SCP-2014 в █ раз острее, чем у среднестатистического человека.
 
Форум » S.C.P. » Объекты » SCP-2014-RU - "Зоозащитник"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: