Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.C.P. » Объекты » SCP-1435-RU - "Барабашка"
SCP-1435-RU - "Барабашка"
Anonimus2012Дата: Среда, 22.01.2014, 18:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 9000
Статус: Offline
Объект, №: SCP-1435
Класс объекта: Безопасный (рассматривается перевод объекта в класс Евклид)

Особые условия содержания: в настоящий момент оба экземпляра SCP-1435 не нуждаются в каких-либо специальных методах содержания. SCP-1435-1 обитает в квартире агента ██████, а SCP-1435-2 в столовой и коридорах Зоны-7. Оба экземпляра не нуждаются в еде и воде, однако могут питаться запахами еды, в процессе чего "корм" через █-██ дней перестаёт издавать запахи.

Описание: оба экземпляра SCP-1435 являются невидимыми сущностями до конца неясной природы, которые не агрессивны и не враждебны по отношению к людям, животным, мебели и прочим объектам. Все экземпляры SCP-1435 проявляют свою активность очень редко в виде одного-двух постукиваний ночью (иногда и днём) в помещении, где нет или мало (не более 2-3) людей. Люди, слышавшие постукивания, принимают их за включение/выключение холодильников, капание воды из крана, а также что кто-то стучал в окно или дверь или просто считают, что им это показалось.

Иногда SCP-1435 проявляют свою активность днём и когда в помещении, где SCP-1435 собираются проявить активность, есть довольно много людей. Постукивания обычно тихие, их громкость не превышает громкость обычного человеческого шага, но если SCP-1435 проявляют активность прилюдно, то некоторых людей в зависимости от характера и прочих тому подобных особенностей человека и места, где тот или иной экземпляр SCP-1435 собирается стучать, это может напугать. Оба экземпляра SCP-1435 не выказывают намерений пугать людей и их поведение не носит деструктивного характера.

Интервалы между постукиваниями различны - иногда тот или иной экземпляр SCP-1435 может стучать с интервалами в █-██ секунд если ему принесён "корм" в виде открытых пахнущих продуктов питания, не учитывая наличие людей в помещении. В отдельных случаях интервал между постукиваниями может достигать многих суток, если нет "корма". При этом SCP-1435 обычно стукнет один раз ночью так, чтобы это походило на включение/выключение холодильника или капание воды из крана.

Изредка SCP-1435 может проявлять свою активность и в другом виде - было зарегистрировано всего █ случаев проявления такой аномальной активности со стороны SCP-1435-1, обитающего в доме агента ██████ и и ██ случаев со стороны SCP-1435-2, обитающего в Зоне-7. При этом SCP-1435 может забирать мелкие предметы и возвращать их снова, по стенам, полу и потолку могут пробегать странные и даже страшные тени, не имеющие какого-либо видимого объекта, который мог бы их отбросить.
 
Форум » S.C.P. » Объекты » SCP-1435-RU - "Барабашка"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: