Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.C.P. » Объекты » SCP-3304-RU - Аномальный тигр
SCP-3304-RU - Аномальный тигр
Buinyi_DedДата: Четверг, 17.07.2014, 13:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Объект, №: SCP-3304
Класс объекта: Кетер

Особые условия содержания: SCP-3304 должен содержаться в камере размером 5x5x5 м, укреплённой снаружи бетонном с вольфрамовым напылением толщиной десять (10) метров. В камере должна поддерживаться температура от -30°C зимой до +30°C летом в соответствии с временами года, чтобы объект испытывал меньшее стремление к побегу.

Продолжительность освещения в камере также должна регулироваться в соответствии с временами года - от 7 часов в декабре до чуть более 17 часов в июне. Раз в сутки объект следует кормить одним (1) живым соболем. SCP-3304 должен всегда оставаться в камере. В случае хорошего поведения со стороны объекта персоналу разрешается выгул SCP-3304 в специальном заповеднике Зоны-██ на срок не более трёх (3) часов раз в неделю.

Персонал, обслуживающий объект, должен быть родом из города ███████. Нарушение этого требования влечёт за собой агрессию со стороны объекта и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. У входа в камеру на всякий случай должны быть установлены автоматизированные турели, а также должен находиться круглосуточный охранный пост с не менее чем десятью (10) вооружёнными сотрудниками службы безопасности. Вооружение должно состоять из мощного крупнокалиберного оружия. Пост должен находиться не ближе ста (100) метров от входа в камеру содержания SCP-3304.

Описание: SCP-3304 представляет собой взрослого самца амурского тигра, однако объект сильно отличается от обычных представителей своего вида. В частности, SCP-3304 имеет чёрную шерсть, красные глаза. На лапах имеются небольшие перепонки, хвост слегка уплощён. Помимо всего прочего, объект обладает огромным количеством аномальных особенностей, которые проявляются в следующих вариациях:

* SCP-3304 способен бежать со скоростью до 200 км/ч, что гораздо быстрее, чем любое наземное животное.
* Объект обладает коэффицентом IQ в ███ баллов и способен говорить на русском и монгольском языках. Также объект чувствует откуда родом человек и как он относится к тому городу, который SCP-3304 согласно его словам "призван защищать от всяких разных напастей".
* SCP-3304 имеет невероятно прочную шкуру, которая с трудом пробивается пулями 50 калибра даже при стрельбе в упор с близкого расстояния.
* Скорость регенерации SCP-3304 ничуть не уступает таковой у SCP-682. Адаптативные возможности обоих SCP на удивление, тоже являются одинаковыми.
* Когти SCP-3304 с лёгкостью разрезают любой, даже самый твёрдый металл.

Помимо всего прочего, SCP-3304 полностью разумен, хорошо знает [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], однако он крайне враждебен к тем людям, которые не являются жителями города ███████ с момента своего рождения. SCP-3304 убивает их с помощью своих зубов и когтей с такой жестокостью, что от жертв атак остаётся [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].

Стоит отметить, что объект может дать любому человеку, родившемуся в городе ███████, прикоснуться к его передним лапам. Объект делает это только тогда, когда встаёт на задние лапы с убитым зверьком в пасти. Прикосновение к лапам SCP-3304 приводит к тому, что любой прикоснувшийся излечивается от многих болезней и перестаёт физически стареть (самый долгоживущий сотрудник D-1339 жив и поныне, несмотря на то, что ему 115 лет, но выглядит он не старше чем на тот момент, когда подержал за лапы SCP-3304, держащего в зубах соболя).

Помимо всего прочего, физическая сила и выносливость таких людей увеличиваются на 100%, сопротивляемость болезням и токсинам возрастает на 200%, болевой порог повышается на 100-150%. Также после такого прикосновения у некоторых людей возможно полное отсутствие сна без какого-либо вреда для здоровья и сопутствующих неприятных ощущений в виде усталости, вялости, сонливости и недомогания, однако в 1:00 по времени города ███████ (GMT+8) такие люди впадают в состояние крайней вялости и сонливости, длящейся от █ до ██ минут, после чего могут до следующего впадения в это состояние быть бодрыми и полностью работоспособными.

Дополнение: SCP-3304 был найден в 19██ году в ██ км от города ███████. SCP оказался слишком агрессивным, и напал на МОГ "█████-█", уничтожив всех членов группы, не являющихся жителями ███████а. Процедура поимки объекта длилась ██ суток, после чего ██████ ██████ и █████████ ████████ смогли уговорить SCP-3304 перейти в камеру содержания, где его обеспечат всей необходимой ему едой, и скормили несколькими соболями.
 
Форум » S.C.P. » Объекты » SCP-3304-RU - Аномальный тигр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: