Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.C.P. » Объекты » SCP-3018-RU - Сосатель
SCP-3018-RU - Сосатель
Anonimus2012Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 9000
Статус: Offline

SCP-3018 на момент своего задержания

Объект, №: SCP-3018
Класс объекта: Евклид

Особые условия содержания: SCP-3018 должен содержаться в камере размеров 6x6 метров. Вход в камеру должен охраняться не менее двумя (2) вооружёнными сотрудниками службы безопасности. Персоналу запрещено входить в камеру содержания SCP-3018, все разговоры с объектом должны проводиться через интерком. Если объект собирается покинуть камеру, то его должны сопровождать не менее четырёх (4) вооружённых сотрудников службы безопасности и на нём должны быть одеты две (2) пары прочнейших наручников вместе со специальными перчатками.

Также объект может покидать камеру только если находится в сытом состоянии, т. к. голодный SCP-3018 очень враждебен по отношению к людям и нападает на персонал. Раз в месяц объекту следует давать одного (1) сотрудника класса D в качестве еды. Также к объекту должно быть прикреплено и не сниматься следящее устройство и на его голове должен быть постоянно одет обруч из "телекилла" для подавления его психических способностей.

Описание: SCP-3018 выглядит как гуманоид мужского пола, возможно некогда бывший человеком. Рост объекта составляет 2 метра, вес 95 кг, среднее телосложение, кожа объекта имеет серо-зелёный цвет, волосы белые или бледно-серые ниже плеч, глаза жёлтые с вертикальными зрачками. На щеках есть два (2) отверстия, которые служат скорее всего органами определения состава воздуха, на правой руке имеется т. н. орган кормления - присоска, которой объект присасывается к груди жертвы и начинает высасывать [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Во время кормления жертвы чувствуют сильную боль и внешне стареют. Когда SCP-3018 полностью насыщается, от жертвы остаётся иссушенный труп.

Физическая сила сытого объекта намного превышает человеческую - в частности только что кормленный здоровым человеком 20-40 лет SCP-3018 способен с лёгкостью отбрасывать охранника весом 100 килограмм на расстояние до ██ метров с помощью удара рукой или ногой или хватки и последующего швыряния, с небольшим усилием гнуть стальные трубы диаметром ██ см и оставаться в строю после разрядки 1-2 полных магазинов из АК-██ в грудь, в то время как голодный объект выводится из строя несколькими выстрелами из пистолета калибра 9 мм и всего лишь в три (3) раза сильнее среднестатистического человека. Также SCP-3018 имеет ограниченные телепатические и гипнотические способности, которые использует в своих целях, читая мысли людей, вызывая у них страхи (вплоть до паники) и галлюцинации в виде фантомов и призраков и даже [УДАЛЕНО].

Наиболее предпочтительная для SCP-3018 жертва - люди возрастом от 18 до 40 лет.

Приложение 3018-1.
SCP-3018 был найден в городе ███████, Россия в 200█ году после череды странных смертей. Тела убитых выглядели так, словно из них высосали жизнь. Всего от руки объекта до момента его задержания погибло около ██ человек. При задержании SCP-3018 оказал сопротивление, убив двоих агентов и ранив ещё █.
 
Форум » S.C.P. » Объекты » SCP-3018-RU - Сосатель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: