Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.C.P. » Объекты » SCP-5129-RU - "Потусторонний Бог"
SCP-5129-RU - "Потусторонний Бог"
Anonimus2012Дата: Среда, 26.02.2014, 20:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 9000
Статус: Offline
Объект, №: SCP-5129
Класс объекта: Безопасный

Особые условия содержания: SCP-5129 проживает в камере размером 5х5 метров. Интерьер камеры должен выбираться самим объектом по вкусу и в то же время соответствовать протоколу безопасности. Возле входа в камеру должны стоять две (2) статуи, похожие на SCP-[УДАЛЕНО]. Охрана и увеличение уровня допуска абсолютно бесполезны. По желанию объекта, его может посещать персонал, однако SCP-5129 редко изъявляет желание общаться с людьми.

Описание: SCP-5129 выглядит как гуманоид, предположительно мужчина лет 30-45 неопределённой, возможно европеоидной расы. Для разных людей внешность SCP-5129 различна. Объект является вероятно всемогущим и имеет аналогичную SCP-343 природу, однако не в состоянии применить большую часть своих способностей, объясняя это тем, что он "в чужом мире, который ему не подвластен". Хотя SCP-5129 называет себя "Богом", но при этом объект заявляет, что не является создателем этой вселенной.

Также SCP-5129 показал многочисленные знания практически о всех SCP-объектах, в том числе списанных, утраченных и нейтрализованных, хотя никто не давал ему такой информации. Когда SCP-5129 спросили, откуда он узнал это, он ответил [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Объект по большей части относится к людям нейтрально, однако иногда испытывает к ним отвращение, называя их "нечистыми тварями". SCP-5129 абсолютно неуязвим ко всем типам воздействия, однако судя по-всему, применять свою силу для попытки побега не желает, иначе бы его текущее содержание было бы невозможным.

Интервью 5129-1.

<Начало протокола>

Д-р ██████: Пять тысяч сто двадцать девятый, опишите, как вы сюда попали?

SCP-5129: Я попал сюда с помощью [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] █████ лет назад. При этом я провёл сюда армию своего народа. Сюда согласились пойти всего 1000 моих избранных воинов.

Д-р ██████: Скажите, пожалуйста, откуда вы родом и с какой целью вы привели сюда армию? И кем являются ваши воины?

SCP-5129: Я родом из Идеального Мира. Он не то, что это [РУГАТЕЛЬСТВО УДАЛЕНО]. Может быть эти слова здесь непристойны, но я буду общаться здесь по-своему, тебе понятно, слуга дьявола? Армию я привёл сюда для захвата галактики. Это одна из первых галактик, которые мы будем пожирать. Затем будем захватывать одну галактику за другой, пока не захватим всю эту Вселенную. Ваш мир далеко не самый большой - всего ██,██ млрд световых лет в поперечнике, но вы не в состоянии заглянуть дальше 1█,█. Мои воины выглядят как вы, люди. Только некоторые очень развитые расы галактики стремились пленить их и начать производить своих же на их основе. Вы знаете объект 076, он же Авель. Он является прототипом одной очень могущественной цивилизации, которая правит большей частью этой галактики. Его создали на основе одного из моих воинов. Несчастного загубили так, что он больше никогда не возродится ибо его ячейка-шкаф была уничтожена вместе с планетой [УДАЛЕНО]. А прототип, названный Авелем, получился у них очень неудачным - выглядит он уродливо и мерзко, у него отсутствуют некоторые органы, а арсенал создаваемого оружия ограничен лишь одними мечами, топорами, дубинами и прочим оружием ближнего боя. Также он не такой быстрый и живучий, как они. Раны заживают у него намного медленнее, чем у моего народа. Умственно-психически этот бракованный плагиат тоже неполноценен - он не знает ничего кроме войны и его познания в уходе за домашним скотом абсолютно ненужны и излишни для него. А его ячейка для него неестественно большая и слишком уж [УДАЛЕНО].
 
Anonimus2012Дата: Среда, 26.02.2014, 20:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 9000
Статус: Offline
Д-р ██████: А где живёт ваш народ? И какие ещё объекты вы знаете?

SCP-5129: Мой народ живёт на планете [УДАЛЕНО]. Она гораздо больше вашей - её радиус составляет ███████ км. Но сила тяжести на этой планете составляет 10,00 м/с, а здесь 9,81. Она вращается вокруг голубого гиганта [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Вы, люди, можете разглядеть эту вселенную в глазах SCP-134. Её координаты я вам не скажу, вы должны сами. На моей планете множество континентов, но мой народ живёт лишь на одном крошечном материке размером с вашу Европу. Он занимает там приблизительно то же место, что остров Пасхи у вас. Их население не такое большое, поскольку жертв на всех не хватит и мой народ погрязнет в междоусобных войнах, а я не хочу видеть падение своих творений. Ваш Бог поставил Древо познания рядом с вашими прародителями, не защитил райский сад, оставил дьявола в живых и позволил ему искусить вас. Ваш создатель то ли по незнанию, то ли умышленно допустил несколько этих проколов, чтобы сделать вас такими и обречь на вечные муки. А ведь Адам как я знаю, мог в некоторых аспектах сравниться с моими творениями. Дьявол и его последователи в моём мире были окончательно уничтожены и стёрты как только посмели восстать против меня, а вашего дьявола и его слуг ваш создатель помиловал, сделав вас жалкими и уязвимыми. А из объектов я знаю многие, например 682.

Д-р ██████: Хорошо, а что вы знаете о SCP-682? Откуда он появился и как его уничтожить?

SCP-5129: Я знаю то, что его создали вместе с его миром [УДАЛЕНО] лет назад в целях уничтожения всех биологических форм жизни в других мирах и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Когда вы открывали SCP-259, вы увидели ещё 11 особей, похожих на SCP-███. У нас они являются домашними животными также, как у вас кошки и собаки. Создатель того мира - один из немногих, кого я реально уважаю, ибо я сам участвовал в создании SCP-682. Потом я отправил его в этот мир, чтобы он [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. У вас есть выбор - отправить его с помощью SCP-259 домой или мучить его здесь. Ему здесь плохо потому что этот мир мерзкий и нечистый. Ваш создатель не в состоянии справиться со своими врагами, которые являются одной из самых развитых и могущественных цивилизаций в этой вселенной, я бы на его месте их давно бы уничтожил. А уничтожить его нельзя никак также как и SCP-1001, которого я создавал лично с помощью той же технологии, что и ящера. Они оба неуничтожимы в равной степени. В частности Фрактал гораздо сильнее, быстрее и прочнее любого рядового представителя своей расы. Его в отличии от ящера, ни одна из ваших кислот и разъедающих жидкостей не сможет остановить, он подобно ящеру может адаптироваться к различным вредоносным воздействиям гораздо быстрее, чем я мог ожидать. Если вы устроите ему встречу с SCP-8624-2, то можете минимум на ██ месяцев забыть, что такое проявления жестокости со стороны этих объектов, но советую тогда принести им ██ кг мяса любого млекопитающего и ██ литров воды для [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. И тогда их будет уже трое.

Далее SCP-5129 начинает неистово смеяться и петь себе под нос [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] песню, имитируя помимо голоса и музыку. Интервью окончено.

<Конец протокола>
 
SmilejpgДата: Суббота, 07.06.2014, 11:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 5000
Статус: Offline
Вот этот объект - самый лучший на сайте

Я думаю что Эссипи очень крутой чувак. он ламает людям шеи и не боитса ничево
 
Buinyi_DedДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, самый лучший. Это опять я, потерял свои аккуанты
 
Форум » S.C.P. » Объекты » SCP-5129-RU - "Потусторонний Бог"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: