Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.C.P. » Объекты » SCP-4089-RU - Медленный убийца с ложкой
SCP-4089-RU - Медленный убийца с ложкой
Anonimus2012Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 9000
Статус: Offline

SCP-4089, сфотографированный в [УДАЛЕНО] перед избиением D-████.

Объект, №: SCP-4089
Класс объекта: Евклид

Особые условия содержания: На данный момент SCP-4089 следует содержать в камере размером 3х3х3 м, укреплённой снаружи бетонной стеной толщиной один (1) метр. Возле входа в камеру должен располагаться минимум один (1) крупнокалиберный пулемёт "КОРД" и не менее трёх (3) вооружённых сотрудников службы безопасности, обученных рукопашному бою и обращению с тяжёлым оружием. Вместо штык-ножей на оружия сотрудников должны быть прикреплены обычные столовые вилки.

Минимум раз в год объекту рекомендуется приносить в жертву одного (1) сотрудника класса D. В случае исчезновения объекта следует обнаружить жертву (далее обозначается как SCP-4089-01) и доставить её в камеру содержания SCP-4089. Сотрудников класса D, принесённых SCP-4089 в жертву, следует освобождать от ежемесячного уничтожения и в случае смерти SCP-4089-2 как можно скорее заменять его новым сотрудником класса D.

Описание: SCP-4089 выглядит как мужчина к чёрном спортивном костюме неопределённого возраста и расы ростом 190 см. Цвет кожи объекта белый, на лице нанесён несмываемый грим белого цвета, похожий на грим [УДАЛЕНО], используемый во время Хэллоуина с некоторыми отличиями. Глаза объекта имеют серый цвет. Одет в чёрное трико и чёрную куртку с капюшоном, которые являются частью его тела. На ногах объекта обуты белые кроссовки ██████ 42 размера, а на запястье правой руке татуировка, означающая [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Попытки снять трико, кроссовки, куртку и даже капюшон с SCP-4089 успехом не увенчались. Объект всё время держит в правой руке столовую ложку.

SCP-4089 может доставать ложки, расстёгивая куртку наполовину. Наблюдения показали, что под курткой SCP-4089 находится более ██ чайных ложек. Их число непостоянно и меняется, предполагается, что [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Когда SCP-4089 выпускает ложку из рук, он расстёгивает куртку и достаёт одну и чайных ложек, прилепленных к его груди. Объект довольно легко отлепляет ложки от себя, анализы показали, что они ничем не отличаются от обычных чайных ложек. SCP-4089 судя по-всему разумен, но точный уровень его развития определить не удалось. Объект ни с кем не идёт на контакт и не издаёт каких-либо звуков вообще, а молча преследует и изнуряет своих жертв.

SCP-4089 враждебен к людям и чрезвычайно жесток. Объект судя по-всему, любит медленно убивать людей путём нанесения ударов небольшой силы ложкой. SCP-4089 случайно выбирает себе новую жертву после смерти предыдущей, [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Выбрав себе новую жертву, объект телепортируется к SCP-4089-01 и начинает наносить жертве удары ложкой. Наблюдение, осмотр и рассказы жертв показали, что объект наносит удары ложкой небольшой силы 1 раз в 4 секунды.

Сила и выносливость SCP-4089 судя по-всему намного выше, чем у среднестатистического человека - объект способен противостоять практически любым приёмам любого боевого искусства и справляется даже с самыми сильными и умелыми жертвами, если они решатся применить приёмы рукопашного боя вроде бросков, захватов и болевых приёмов, в то время как непосредственно удары объект пропускает. На удары своих жертв и посторонних людей SCP-4089 не реагирует и в большинстве случаев не отвечает на них, продолжая избивать своих жертв. Неизвестно, игнорирует ли объект боль или не чувствует её вовсе. SCP-4089 не чувствует усталости и утомления, а также не нуждается в еде, воде и сне. Не найдено ещё ни одного способа остановить SCP-4089 или задержать его.

SCP-4089 имеет потрясающую живучесть - любые взрывы не наносят ему никакого видимого вреда, а применение огнестрельного или иного оружия против него лишь на время может остановить SCP-4089 - попытка убить объект путём наезда автомобилем не увенчалась успехом - SCP-4089 в ██% случаев проявлял невероятную скорость реакций и ловкость, уклоняясь от автомобиля, а в █% атаковал водителя. Если объект удавалось сбить, то он несмотря на полученные травмы, которые бы вывели из строя нормального человека, вставал и продолжал атаковать свою жертву.

Однажды агент ██████, ставший жертвой объекта, ударил его боевым ножом KA-BAR в горло, но SCP-4089 вытащил нож из раны и отбросил его в сторону, продолжив избивать агента ██████ чайной ложкой, которая была у него в руке. Агент ██████ мог свободно наносить объекту удары руками, ногами и даже любыми попавшимися под руку предметами, однако SCP-4089 не давал ему выполнить по отношению к себе захват, бросок или болевой приём, блокируя у агента ██████ любую возможность выполнения этих приёмов. Через два (2) года после начала преследования со стороны SCP-4089, агент ██████ покончил жизнь самоубийством, оставив предсмертную записку (см. Приложение).
 
Anonimus2012Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 9000
Статус: Offline
Разрядка магазина от MP5-A3 в грудь лишь оглушит SCP-4089, в то время как через █-██ секунд объект будет снова продолжать попытки избить SCP-4089-01. Стоит также отметить, что SCP-4089 всегда преследует только одну жертву, которую выбирает изначально до того момента, пока жертва не умрёт по каким-либо причинам. Попытки других людей помочь SCP-4089-01 лишь вызывают у SCP-4089 агрессию по отношению к ним, хотя объект через █ минут перестаёт проявлять агрессию по отношению к посторонним людям и снова продолжает избивать SCP-4089-01, забыв обо всём кроме своей изначальной жертвы.

Люди, ставшие жертвами объекта, всегда умирают долго и мучительно. Самый короткий период смерти был у D-40██, который преследовался объектом в течении одного (1) года, а самый длинный у D-████, которого SCP-4089 медленно убивал на протяжении ██ лет. Стоит также отметить, что объект избивает свою жертву на протяжении от █ минут до ██ часов без перерыва, после чего исчезает на период от █ часов до ██ дней. На вновь появившемся SCP-4089 исчезают все повреждения, полученные им от своих жертв во время предыдущей атаки.

Эксперименты показали, что все выбранные люди в качестве жертв сначала сообщают о чувстве, что за ними кто-то следит и хочет их [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Через ██ минут они начинают избиваться SCP-4089, который всегда перед началом избиения делает крайне злобное выражение лица. Здоровье SCP-4089-1 в процессе преследования начинает сильно ухудшаться - жертвы объекта покрываются синяками и ушибами, по всему телу у них обнаруживаются следы побоев, не опасных для жизни и здоровья.

Психическое состояние жертв SCP-4089 также ухудшается - SCP-4089-01 всё время стараются куда-то убежать (если SCP-4089 предпочёл быть невидимым никому кроме жертвы), проявляют фобию на ложки, паранойю, агрессию, в одном случае даже [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. У всех жертв наступают депривация сна и нервное истощение. Как правило, SCP-4089 неотступно преследует свою жертву, где бы она не находилась, [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].

В большинстве случаев жертвы SCP-4089 покончили жизнь самоубийством, несмотря на активные попытки объекта препятствовать своим жертвам это сделать. В остальных же случаях SCP-4089-01 медленно и мучительно умирали на протяжении многих лет. В 9█% случаев SCP-4089 невидим никому, кроме жертвы. Попытки даже сфотографировать объект во время преследования SCP-4089-01 также оказались безрезультатны - на фотографии было видно лишь размытую полупрозрачную белую фигуру гуманоида, не похожего на SCP-4089 и не имеющего каких-либо анатомических черт.

Все попытки спасти жертв SCP-4089 от преследования объекта закончились неудачей - SCP-4089 проникал даже в самые защищённые камеры путём телепортации и продолжал даже там избивать их. В случае применения магнитов объект доставал деревянные ложки и продолжал избиение. Если объект удавалось связать, он исчезал в яркой вспышке и вскоре появлялся снова. Все повреждения, нанесённые SCP-4089 ранее, как обычно, исчезали.

Некоторые жертвы были уничтожены по их просьбе, хотя в некоторых случаях объект старался всячески препятствовать "преждевременному" устранению своих жертв. Также в ходе экспериментов было установлено, что SCP-4089 боится вилок и проявляет большую осторожность, если в руках его жертвы находится вилка. Причины данного страха объекта неизвестны - попытки убить SCP-4089 вилкой также были безрезультатны - удары вилкой наносили SCP-4089 такие же повреждения, как и удары кухонным ножом того же размера, что и вилка.
 
Anonimus2012Дата: Понедельник, 16.12.2013, 09:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 9000
Статус: Offline
Приложение: Текст, найденный возле трупа агента ██████.



Примечание: агент ██████ погиб ██.██.████ в ██:██ по Гринвичу от огнестрельного ранения в области виска. Возле трупа лежал пистолет Glock 18, из которого и был произведён выстрел. На пистолете были отпечатки пальцев агента ██████, который и выстрелил в себя. Также на трупе были найдены многочисленные ушибы и синяки, которые были получены в результате продолжительного нанесения множественных ударов небольшой силы тупым предметом. Возле трупа также была обнаружена гильза от пули калибра 9 мм.
 
Форум » S.C.P. » Объекты » SCP-4089-RU - Медленный убийца с ложкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: